Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Когда у твоей бывшей подружки появилась новая девушка

  1. Как наш Fanpage VICE Polska и оставайтесь с нами на регулярной основе.
  2. Если вы являетесь жертвой домашнего насилия или ее свидетелем, позвоните в Национальную службу скорой...

Обнаружить, что вы были влюблены в кого-то другого, очень неприятно - даже если вы давно расстались. Когда я увидел в Instagram фотографию моей старой симпатии к его новой девушке, я почувствовал, что забыл каким-то иррациональным образом. Он был моим первым мальчиком и первой настоящей любовью. Теперь оказалось, что он нашел кого-то еще. Своим воображением я мог видеть нового человека, сидящего на своей машине и наблюдающего за его серфингом. Это был я. Хотя это видение заставило меня готовить с яростью, в глубине души я наслаждался его счастьем. Он действительно это заслужил.

Я отреагировал по-другому, когда узнал, что мой другой был - парень, который оскорблял меня - у него появился новый партнер. Я чувствовал, что получаю щеку, только больно больше, чем реально. Я знаю, потому что я испытал оба.

Когда ваш партнер оскорбляет вас, через некоторое время вы перестаете позволять себе в его жизни появиться другой женщине. Вы просто не можете поверить, что этот мужчина может любить и строить новые отношения. Это защитный механизм. Однако, если, однако, вы обнаружите, что для другого он смог измениться, вы не сможете продолжать думать о нем как о грустном, несчастном человеке, который борется с раскаянием. Вдруг оказывается, что кто-то хочет быть с ним, кто-то его принимает.

У меня есть долг перед этой женщиной? Должен ли я предупредить ее? Я в некотором смысле его предшественник; Я знаю, что может с ней случиться. Я много раз думал о том, чтобы написать это, но не думаю, что достаточно смел. Если бы она общалась со мной, я бы сказал ей убежать от него как можно скорее.

Я, конечно, не могу исключить, что моя бывшая больше не была тем же мучителем, с которым я встречалась, и стала для нее лучшим партнером. Возможно также, что он совсем не изменился, но она, в отличие от меня, не будет «провоцировать» его.

Даже если ей повезет, как насчет меня? Он заставил меня поверить, когда он назвал меня «тупой киской» - где мои извинения? Где объяснение того, какой закон так долго унижал и контролировал меня?

Я искал интернет-форумы для получения информации о том, как справиться с моей ситуацией. Вопрос был прост - есть ли у меня какая-либо ответственность перед этой девушкой, и если да, то какая?

Я нашел много веб-сайтов, посвященных тому, как обрести уверенность после изучения ядовитых отношений и научиться снова любить, но я не нашел ответа. Интернет, похоже, единодушно думал, что, когда мы сжигаем все фотографии вместе и убегаем, мы волшебным образом верим, что наши мучители прекратили свое существование - мгновение ока, они растворились, как дым.

Поэтому я сижу в Instagram и просматриваю их фотографии. «Когда свадьба?» - сказала девушка, мне плохо.

Обнаружить, что вы были влюблены в кого-то другого, очень неприятно - даже если вы давно расстались

Иллюстрации Мэдисон Гриффитс

Есть бесчисленные руководства для жертв насилия. Большинство из них автоматически достигают наиболее часто используемых схем, говоря, помимо прочего, что мы как чистая доска и что все впереди. Все это, блядь, то, что «сегодня новый день» полезно только в начале терапии. Мне не нужно получать «все в порядке» - это нормально для меня. Это было как вчера, и так будет завтра.

Что мне нужно, так это ответ на мой вопрос. Однако решение сделать вид, что наши исчезли с лица земли, - самый бесполезный совет, который может дать любой. А у гидов видимо другого нету.

Что нам делать? Они все еще существуют; они завтракают, обновляют свои статусы и влюбляются в новых людей. Если вы живете в том же городе, вы, вероятно, упадете на один день. Как только это произойдет, вы увидите, что никто не подготовил вас к кошмару, который будет сопровождать вас. Нет такой стороны, с которой женщины могли бы поддерживать друг друга и помогать другим освобождать себя от токсичных соединений.

Как наш Fanpage VICE Polska и оставайтесь с нами на регулярной основе.

Однажды в переполненном клубе я увидел своего первого парня. «Мэдисон!» - закричал он из-за шума, рядом стояла его девушка, потягивая напиток и разговаривая с друзьями, думая про себя, что они очень хорошо смотрятся друг с другом. Честно говоря, было даже круто влюбиться в них.

С другой стороны, никогда не будет «приятно» видеть нового партнера моего бывшего угнетателя - хотя бы на картинке. «Я не говорю ревность, это не то, что я хотел бы быть на ее месте и улыбаться ему перед камерой перед каким-то буддийским храмом. Я знаю, как будет выглядеть их будущее. Когда я думаю о своих первых отношениях, я помню любовь и взаимное уважение - уважение, которое существует до сегодняшнего дня. Даже если я не хочу видеть их фотографии вместе в Instagram, я знаю, что мальчик - хороший человек и заслуживает любви, когда я пытаюсь представить жизнь женщины с этим другим парнем, все, с чем я сталкиваюсь, это страдание.

Может быть, это странно, но я действительно надеюсь, что я первый и последний, кто должен был испытать его гнев; эта агрессия была направлена ​​только на меня и горела вместе со мной. Именно он перестал быть палачом.

Ради нее.

Если вы являетесь жертвой домашнего насилия или ее свидетелем, позвоните в Национальную службу скорой помощи для жертв насилия в семье "Синяя линия" :

801 120 002

Вы можете найти больше работ Мэдисон над ней Instagram ,

Похожие

Как вкусно Польша | Полтавская государственная аграрная академия
Кощенко Елена Николаевна, аспирант кафедры информационных систем и технологий Полтавской государственной аграрной академии Как вкусно Польша Вторая и четвертая части образовательного проекта «Возобновляемые источники энергии: опыт Польши для Украины» реализовывались в Польше. Находясь с дружественным визитом в. Краков, украинская делегация имела возможность не только изучать опыт использования возобновляемых
Новая школьница и студенческая комната. Смотрите два устройства детской комнаты
Агнешка Рыбка, коммерческий директор Dekoria.pl: В предложенном нами расположении комнаты девушки преобладают розовые и пурпурные цвета. Подголовник кровати выполнен из мягких панелей, выполненных из ткани Dekoria.pl. Богатый дизайн позволяет нам создавать различные композиции. Прямо рядом с кроватью есть место для тумбочки, на которой можно хранить различные сувениры и украшения. В этом сезоне мы совместили гладкие ткани с модными точками. Оборудование рядом с удобной кроватью
ТВ обзор - это то, что делает новая фея погоды SRF
... вый в команде "Метео" Томас Бучели ее дебют. 29-летняя Николь Глаус является преемницей Томаса Кляйбера, который переехал в Канаду два месяца назад, чтобы стать его возлюбленным ( сообщил personal.com ).
Звезда регби Робби Хеншоу и ее подруга Софи Маррен ведут гламурные спортивные пары в Дублине
Робби Хеншоу и Софи Маррен на церемонии вручения наград IYF (Ирландский молодежный фонд) за 2018 год в отеле Clayton, Дублин Робби Хеншоу и Софи Маррен на церемонии вручения наград IYF (Ирландский молодежный фонд) на 2018 год в отеле Clayton, Дублин Падрайг Харрингтон и Кэролайн Харрингтон на церемонии вручения наград IYF (Ирландский молодежный фонд) за 2018
Сказочные замки, бобслеи и Гутенберг, или достопримечательности Рейнской области
Рейнланд восхищает, города любят открытки, зеленые виноградники, удивительные замки. Честно говоря, я не ожидал, что это будет так красиво! И к этому довольно много аттракционов как для взрослых, так и для детей. обаятельный Rudesheim как вы знаете, это на самом Рейне. Общение отличное, потому что вы можете путешествовать по области на машине, на поезде, на
Когда вы подаете заявление в колледж или университет за границей, вас, вероятно, попросят предоставить...
Когда вы подаете заявление в колледж или университет за границей, вас, вероятно, попросят предоставить результаты тестов по SAT для программы для студентов и GMAT или GRE для программ для выпускников, которые являются стандартными вступительными экзаменами. Хотя эти вступительные экзамены являются важным фактором при поступлении в зарубежные школы, вы все равно можете преодолеть низкий балл, продемонстрировав свои сильные стороны в других областях, таких как ваши школьные оценки, ваше эссе
Проблемы кайтбординга как олимпийского вида спорта
Теперь, когда кайтбординг был включен в олимпийскую программу Париж 2024 Настало время исправить, улучшить и отрегулировать некоторые из проблем, с которыми этот вид спорта сталкивался в последние пару десятилетий. Это парусный спорт? Каковы "официальные" дисциплины в спорте? Должен ли он управляться под парусом мира или любым другим руководящим
5 фактов римского Колизея, которые, вероятно, неверны
... вых зданий древнего мира: шоу, гладиаторы, используемые животные, курьезы и многое другое. Если вам нравится то, что вы читаете здесь, вы можете получить копию «Открытия Колизея» по адресу amazon.com , Мы только что закончили нашу расширенную копию, и она идеально подходит для тех, кто планирует
Где обменять деньги на Пхукете? Где получить лучшие курсы валют?
Где получить лучшие курсы валют на Пхукете? Где лучше всего обменять деньги на Пхукете? Это один из наиболее часто задаваемых вопросов в нашем блоге на Пхукете. Если вы путешествуете с ограниченным бюджетом, обменные курсы могут существенно повлиять на ваш отдых. Мы пытаемся здесь перечислить различные варианты, доступные на острове, и мы стараемся собрать полезную информацию. Конечно, вещи сильно различаются, но эти рекомендации должны помочь получить общую картину, и мы будем обновлять
Азимут Отель Самара | Низкие темпы. Нет платы за бронирование.
Азимут Отель Самара Краткая информация класс : *** адрес гостиницы : ул. Фрунзе 91/37, 443099 Самара географическое положение : 53 ° 11 '12 "северной широты, 50 ° 5' 29" восточной долготы регион : Волжский район, Самарская область, Россия Количество номеров : 96 описание отеля На левом берегу Волги привлекает отель Азимут с просторными номерами. Рядом с центром города вы найдете бесплатный
Путеводитель по Бутану - Wiki Travel Guide - Travellerspoint
редактировать Вступление Зажатый между двумя из самых густонаселенных наций в мире ( Индия а также Китай ), Бутан имеет удивительно низкое население, которое, по оценкам, составляет от шестисот тысяч до двух миллионов. Отчасти из-за этого небольшого

Комментарии

Вы столкнулись с дракой?
Вы столкнулись с дракой? Или, может быть, вы найдете забытое сокровище? Вы войдете в замок или пропустите его и продолжите? Что ты будешь делать? ... Вся магия RPG игр - выбор. Игроки сами создают игровой мир. Они решают, что произойдет. Это командная игра, в которой требуется мастер, который является рассказчиком, учебником и кубиками, это очень весело. Он развивает скорость принятия решений, обогащает язык, учит разрешать конфликты и стимулирует творчество. Благодаря
Сможете ли вы отправиться в поездку, отпуск или поездку в Болгарию вместе со своим питомцем?
Сможете ли вы отправиться в поездку, отпуск или поездку в Болгарию вместе со своим питомцем? Если ответ «да», я сразу же объявляю вас отличным владельцем, а во-вторых, я уверен, что небольшие неудобства от езды на автомобиле (некоторые животные плохие и повсюду волосы), длительные прогулки и обязательная забота о повседневных прогулках Одна вещь к удовольствию от отдыха вместе с четвероногим лучшим другом. Вот некоторые из мест, где вы можете безопасно остаться со
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Насколько вы взволнованы завтра?
Насколько вы взволнованы завтра? Дайте нам знать в комментариях ниже.
А как начать планирование?
А как начать планирование? Ну, прямо здесь, конечно! В нашем путеводителе по Зимбабве мы собрали 10 «горячих точек», которые необходимо посетить, и узнаем, как включить их в любой маршрут. Готово, установлено, планируем… 1. Удивитесь водопаду Виктория Мы могли бы также начать наш путеводитель по Зимбабве с самого известного и невероятного
Как это случилось?
Как это случилось? Ах, вот и все ... Свет от дома напротив. Свет, который только что зажегся в доме через дорогу. Дыхание какой-то жизни снаружи пришло, чтобы прогнать тьму, пустоту, опустошение его существования. Он долго сидел, наблюдая за этой яркостью, как будто это было что-то невероятное. Кусок боли поднялся в его горле, когда он заметил, как нежно, как ласково он лежал там на его кровати, на стене, а здесь - на его бледных руках, лежащих безвольно на столе. Посреди
Как бороться с этой ситуацией?
Как бороться с этой ситуацией? Хорошо известный способ обойти цензуру, существующую в китайском Интернете, - это VPN (Virutal Private Network). Рекомендуется скачать приложение, прежде чем отправиться в Китай. В стране это будет более проблематично, в связи с тем, что китайский брандмауэр блокирует доступ. В основном мы можем встретить платные варианты, но есть также предложения, которые предлагают бесплатный месяц для тестирования. Это может быть хорошим вариантом для туристов
Вы заинтересованы?
Вы заинтересованы? Пожалуйста, свяжитесь с нами: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для отображения JavaScript должен быть включен! YoYo Camps - это англоязычный летний лагерь с лагерями, расположенными в Берлине и Нижней Саксонии в Германии. Немецкие дети в возрасте от 6 до 15 лет посещают лагеря в течение однонедельных сессий с главной целью весело провести время - и таким
Неужели все это слишком дорого для героя или злодея из нашего сериала «Хозяин кукол»?
Неужели все это слишком дорого для героя или злодея из нашего сериала «Хозяин кукол»? Его зовут Владислав Сурков, а его враги кружат. 10:17 Недавно В последнее время с Karyn Hay на поздней ночной радиопередаче на RNZ National рассказывают о событиях в прямом эфире, музыкальном слухе, прекрасном чувстве юмора и искреннем интересе к людям и их историям.
Должен ли он управляться под парусом мира или любым другим руководящим органом?
Должен ли он управляться под парусом мира или любым другим руководящим органом? Ответственность велика. Миллионы людей смогут открыть для себя кайтбординг, когда в 2024 году в Марина-де-Марсель дебютируют фольгированные доски и воздушные змеи. Итак, каковы наиболее значимые проблемы? Что ждет впереди воздушных змеев перед летними Олимпийскими играми? Что можно сделать, чтобы улучшить его репутацию захватывающего водного спорта? Переговоры о долгосрочном
Вы когда-нибудь были на Маврикии?
Вы когда-нибудь были на Маврикии? Какой вид впечатлил вас больше всего? Есть что-то, что мы забыли? Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях ниже! Большое спасибо Туризм Маврикий за всю их поддержку в нашей поездке на Маврикий!

У меня есть долг перед этой женщиной?
Должен ли я предупредить ее?
Даже если ей повезет, как насчет меня?
Он заставил меня поверить, когда он назвал меня «тупой киской» - где мои извинения?
Где объяснение того, какой закон так долго унижал и контролировал меня?
Вопрос был прост - есть ли у меня какая-либо ответственность перед этой девушкой, и если да, то какая?
«Когда свадьба?
Что нам делать?
Это парусный спорт?
Каковы "официальные" дисциплины в спорте?

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]