Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Торрент-ТВ. Первое Torrent-телевидение онлайн

Опубликовано: 04.01.2019


Что такое torrent знает практически каждый пользователь Интернет. Многие уже опробовали технологию P2P, установили себе торрент-клиент и используют его для скачивания файлов из торрент-сетей.

Torrent технологии активно развивались, и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на вашем компьютере! Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы.

У этого способа просмотра есть много плюсов, главный - это просмотр трансляций без тормозов! Благодаря многим пользователям сети P2P сервера не перегружены, весь трафик распространяется между самими пользователями сети P2P. Благодаря этому, этот портал не боится перегрузок и способен выдержать любое спортивное событие!

Обращаем Ваше внимание, что для просмотра ТВ на этом портале требуется установить Ace Stream Media клиент (бывшее название Torrent Stream). Подробнее об установке можно узнать в разделе " Как смотреть? ".

Данный портал является торрент-трекером, обеспечивающим управление обменом данных трансляций между пользователями. Мы не отвечаем за качество трансляций, их содержимое и за бесперебойность их работы.



Русское телевидение без проводов и антенн


русское телевидение онлайн

Людей, желающих смотреть ТВ, всегда было много. Но как же быть тем, кто живет далеко от Родины, где просмотр телепередач на родном языке затруднен, а где-то вообще не возможен. В эпоху стремительного развития Интернета, доступ к онлайн телевидению стал гораздо проще. Появились понятия "IPTV" и "Онлайн телевидение".

Наш сервис ориентирован, в первую очередь, на русскоязычную и украинскую аудиторию и просто любителей смотреть онлайн тв в хорошем качестве, проживающих за пределами Российской Федерации. Сервис предлагает Вашему вниманию свыше 500 каналов из которых более 300 каналов на русском языке, более 50 украинских и более 60 каналов в HD качестве.

Функция «Мультиабонемент» поможет решить вечный спор – «Что будем смотреть?». Жена смотрит сериал, муж – футбол, а дети – мультики. Услуга позволяет подключать к сервису до 5 устройств одновременно! «Sovok.TV» незаменим, если Вы не успели к просмотру любимой телепередачи, архивы популярных телеканалов всегда доступны для Вас. Не теряйте времени, убедитесь в высоком качестве предоставляемых услуг, воспользовавшись бесплатным тестовом периодом от «Sovok.TV». Попробуй наше ТВ сейчас и оставайся с нами навсегда!

Онлайн ТВ

В современном мире Интернет-телевидение уже никого не удивит, оно развивалось очень быстро и приобрело колоссальные масштабы.
Сервис онлайн телевидения (IPTV) появился в широком доступе сравнительно недавно и представляет собой трансляцию телепередач посредством сети Интернет. Онлайн ТВ сразу получило всеобщее признание и огромное количество поклонников и пользователей по всему миру, количество которых постоянно растет. Все любят смотреть телевизор и у каждого из нас есть свои любимые телеканалы, передачи, шоу, сериалы и т.п.
Преимущество нашего IPTV перед аналоговым кабельным тв состоит в том, что Вы можете смотреть русское тв онлайн в хорошем качестве без проводов и антенн. Для того чтобы насладиться просмотром телепередач любимых каналов необходимы только компьютер и выделенная линия в Интернет со скоростью от 20 мбит\с. Смотреть онлайн ТВ с сервисом «Sovok.TV» на своем компьютере или с помощью приставки на телевизоре проще простого. В ассортименте большое количество каналов на русском и украинском языках, отличный набор HD каналов, качество которых гораздо лучше, чем у аналогичных сервисов во всемирной паутине. В этом Вы можете убедиться благодаря бесплатному тестовому периоду. «Sovok.TV» могут смотреть люди со всех уголков земли, благодаря, наличию нескольких серверов, находящихся в разных странах.
Онлайн ТВ - это удобно и современно. Все большее количество семей предпочитают именно интернет-телевидение. Часто случается, что просто нет возможности смотреть столько каналов, сколько хочется или вообще нет возможности приобрести или установить телевизионное оборудование, но почти всегда есть выход во всемирную сеть. Тут и приходит на помощь наш сервис «Sovok.TV». Мы желаем всем своим пользователям приятного просмотра и надеемся, что каждый найдет здесь свое любимое ТВ.



Kartina TV


Сервис Kartina TV / Картина ТВ транслирует больше 150 русско- и украиноязычных телеканалов. Каждый член семьи получает максимум интересной ему информации: бизнес-новости, художественные фильмы, мультфильмы, шоу, тематические передачи и т.д..

Смотреть русское ТВ через интернет можно любым удобным способом. Kartina TV легко подключить к телевизору, компьютеру, мобильным устройствам и планшетам.

В архиве Kartina TV хранятся записи телепередач за последние две недели. Чтобы посмотреть запись пропущенной передачи, достаточно перейти в программе передач на нужный день и выбрать нужную запись.

Видеотека Kartina TV – это постоянно пополняемая коллекция фильмов, отсортированных по жанрам. Видеотека не зависит от эфира телеканалов и доступна абонементам круглосуточно.

Благодаря функции «Мультирум», телеканалы Kartina TV транслируются на нескольких телевизорах (устройствах) одновременно. Приобретая всего один абонемент, вы подключаете телевидение ко второму или третьему устройству по одному IP-адресу бесплатно.

Функция "Задержка вещания" позволяет абонентам Kartina TV, которые находятся в разных временных зонах, просматривать телеэфир с заданным смещением относительно эфира по московскому времени. Без этой функции жители северной Америки были вынуждены смотреть вечерние передачи утром, а днем большинство каналов не работало, поскольку в России в это время ночь.

Также Kartina TV предлагает набор бесплатных интернет-радиостанций. В набор входят преимущественно русские радиоканалы.



Новости Анапы — Телерадиокомпания «Анапа Регион»


Телерадиокомпания «Анапа Регион» - 17 лет на информационном медиарынке Краснодарского края.

Лицо телекомпании – ежедневный выпуск новостей. Информационный продукт «Анапа Регион» готовится к эфиру каждый день в течение рабочей недели.

ТРК «Анапа Регион» имеет сетевого партнера – телеканал РЕН ТВ. По замерам телерейтинга федеральный телеканал – информационный партнер «Анапа Регион» - входит в первую тройку самых смотрибельных каналов страны.  По последним замерам телерейтинга среди мужчин в возрасте от 25 до 54 лет – телеканал РЕН ТВ занял второе место в России!

Новости «Анапа Регион» выходят в эфире РЕН ТВ в семь вечера, с повторами в семь утра и в двенадцать дня.

ТРК «Анапа Регион» - один из лидеров на медиарынке Кубани по спутниковому вещанию. Информационные выпуски телекомпании выходят в эфире 61 канала «НТВ +».

Контент «Анапы Регион» выходит и в радиоэфире. Партнер телекомпании - одна из самых известных радиостанций страны «Европа Плюс».

Новости «Анапы Регион» - это интересная, свежая, достоверная информация о событиях в городе-курорте Анапа. Комментарии представителей администрации Анапы и знающих экспертов.

Оперативно статьи о событиях в городе-курорте опубликовываются на сайте телекомпании. Это официальный сайт "Анапы Регион". Информационная лента официального сайта «Анапы Регион» обновляется практически ежеминутно. На сайте «Анапа Регион» можно узнать о событиях в Анапе, крае, стране и даже мире. Есть раздел, посвященный экономике, политике, событиям в обществе, новости спорта и культуры.

На официальном сайте "Анапы регион" вы всегда найдете свежие фото Анапы, узнаете, как будет организован отдых в Анапе, какая температура моря в Анапе, как готовится город к курортному сезону, какие санатории и гостиницы работают в Анапе, что нового в организации пляжного отдыха в Анапе.

Над новостями телерадиокомпании "Анапа Регион" трудится команда профессионалов – это высококлассные репортеры и операторы. Ежедневно сотрудники телекомпании выезжают на съемки, встречаются с людьми, чтобы телезрители и читатели могли получить самую свежую информацию о новостях города-курорта. Что случилось в Анапе, какие решения принял мэр курорта, где в Анапе проходят интересные выставки, какие социальные программы будут реализованы в Анапе, кто может получить пособия, когда построят новые школы и детские сады. И многое другое: важные новости из социальной сферы, образования, здравоохранения, политики Анапы.

Информационный продукт ТРК «Анапа Регион» - заинтересует не только 180 тысяч человек, проживающих в Анапском районе, но и миллионы туристов, которые каждый год приезжают в Анапу.

 



Телевизоры


Сайт LG.com использует адаптивный дизайн для наилучшего отображения страниц в зависимости от размера экрана вашего устройства. Для максимально эффективной работы с сайтом следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы пользуетесь Internet Explorer 8 или более ранней версией, следует использовать другой браузер, например Firefox или Chrome. либо обновить Internet Explorer до версии IE9 или выше. .

Если вы используете версию Internet Explorer 9 или выше, настройте “Параметры просмотра в режиме совместимости”, следуя приведенным ниже инструкциям:

Нажмите правой кнопкой мыши на верхнюю панель браузера и удостоверьтесь, что строка меню активирована. Выберите "Сервис" в строке меню, затем выберите “Параметры просмотра в режиме совместимости” Во всплывающем меню снимите все три флажка и нажмите "Закрыть" Ваш браузер автоматически обновится и будет готов к использованию

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]