Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Хостинг для сайта на PHP и MySql. Бесплатный домен, SSL и защита от DDoS.

Опубликовано: 13.02.2018


Классический хостинг имеет ограничения на количество сайтов и баз данных.
Это удобно тем пользователям, которые не планируют размещать несколько сайтов или уверены, что их сайт не вырастет в скором времени и не потребует повышенных ресурсов сервера. Такие тарифы хостинга позволяют не переплачивать и экономить деньги на размещении сайта. При этом каждый из тарифов находится на достаточно производительном сервере и поддерживает любую CMS, в том числе Битрикс с производительностью не менее 67 единиц, что вполне достаточно для начальных редакций данной cms.
Безлимитный Linux хостинг включает не только мультиверсионность PHP, бесплатный домен, бесплатный SSL, защиту от DDoS и круглосуточную поддержку, но и скорость SSD дисков, а верхние тарифы данной линейки предполагают размещение на сервере с максимальной производительностью. Роутинг между серверами осуществляется автоматически.

Тарифные планы виртуального хостинга — это самое выгодное решение для начинающих пользователей, владельцев информационных порталов, интернет-магазинов, дизайн-студий и других веб-проектов.

10 дней теста
Это предложение особенно удобно для тех, кто уже имеет сайт на хостинге, но его не устраивает качество этого хостинга. Вы сможете перенести свой ресурс на тестовый домен и настроить его там (самостоятельно или с помощью технической поддержки). При этом ваш сайт продолжит функционировать на старом хостинге. Если вас все устраивает, то вы привязываете свой домен к площадке и указываете наши ns-серверы у текущего регистратора. Бесплатная защита от DDoS атак уровня L3 модели OSI
Весь сегмент виртуального хостинга защищен от DDoS атак. Защита обеспечивается не только за счёт системы проксирования серверов, но и за счет профессиональной системы фильтрации трафика от одного из лидеров рынка, которая настроена исключительно под особенности нашего хостинга. Таким образом, мы гарантируем исключительно легитимный трафик и бесперебойную работу ваших ресурсов. Поддержка любых CMS
Тарифы линейки «Host» и тарифы линейки «Альфа-SSD» оптимизированы под работу всех популярных CMS, однако следует понимать, что ряд CMS имеют повышенные требования и, например, верхние редакции Битрикс, такие как: «Малый бизнес», «Бизнес» и «Эксперт» будут работать не оптимально на начальных тарифах хостинга. Поэтому мы рекомендуем выбирать для нагруженных CMS тарифы SSD хостинга не ниже Бета-SSD. Для популярных Wordpress и Joomla вы можете выбрать любой тариф, исходя из объёма требуемого дискового пространства и других параметров тарифа. Ежедневное бэкапирование
Ежесуточно мы создаем архив вашего сайта и храним его на отдельном облачном сервере. Это позволяет предоставить возможность из панели управления в любой момент осуществить: полный бэкап за месяц, частичный бэкап за неделю или откатиться к точечным изменениям за сутки, выбрав конкретные файлы и конкретную дату формирования архива. Техническая поддержка 24/7
Круглосуточная техническая поддержка — это неотъемлемая часть любого качественного хостинг-провайдера, однако наша техническая поддержка мотивирована на результат, поэтому с удовольствием решает не только вопросы, связанные непосредственно с функционированием хостинга, но и поможет с решением любых нетривиальных задач.

Дешевый хостинг для сайта на Linux, недорогой хостинг


Виртуальный хостинг сайтов на Linux

Хостинг на Linux — гибкий и надежный хостинг для сайтов любого размера с поддержкой самых современных технологий и платформ для создания веб-сайтов. Предлагаем недорогой и качественный виртуальный хостинг сайтов на Linux, который поддерживает базы данных MYSQL, использует веб-сервер Apache с выбором версии PHP от 5.4 до 7.2 и подключением бесплатного SSL-сертификата. На наш хостинг устанавливаются все CMS и необходимые инструменты для комфортной работы и удобства настройки сайта. Наша компания — один из старейших провайдеров в России. В 2012 году построили дата-центр, мы используем собственный парк серверного и сетевого оборудования и каналами связи. Поэтому у нас хорошее соотношение цена/качество на рынке хостинга.


Преимущества нашего виртуального хостинга

Наш виртуальный хостинг построен на популярной панели управления ISPmanager. С панелью управления ISPmanager вы получаете: автоматический заказ услуг, 45 доменных зон под любой проект, бесплатный SSL-сертификат, автоустановку CMS, отдельный почтовый сервер, автоматические бекапы в облако (Яндекс, Google, Dropbox и т.д.), платные сертификаты от мировых поставщиков, бесплатный конструктор сайтов.

В панели управления доступен выбор версии PHP от 5.2 до 7.2 для каждого домена или сайта. Доменное имя от любого регистратора можно бесплатно припарковать на наши DNS-серверы, вы получите полный контроль над доменом.

Разрабатывая тарифы мы учли запросы клиентов и привлекли нашу внутреннюю экспертизу. В результате мы предлагаем тарифные планы, отвечающие требованиям как для новых проектов так и клиентов со средними и крупными проектами.

Чтобы оценить все достоинства нашего хостинга и панели управления ISPmanager мы готовы предложить бесплатный тестовый период на 7 дней .


Ключевые преимущества

Доступно для каждого Тарифы от 9 рублей в месяц Более 50 доменных зон с низкими ценами Периодические акции и скидки Бесплатно и моментально
Тестовый период 7 дней Бесплатный SSL-сертификат Автоматическое заведение услуг Сайт в один клик Автоустановка CMS  Встроенный конструктор сайтов Бесплатный домен третьего уровня Надежно и безопасно Защита от DDoS Бэкап всей инфраструктуры Коэффициент доступности сервера - 99,95%

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]