Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

| Investtalk.ru

Опубликовано: 13.12.2017


О проекте

Уважаемые инвесторы и соискатели инвестиций, добро пожаловать на один из наиболее респектабельных экономических порталов Рунета Investtak.ru. Наш проект предназначен для всех, кто интересуется вопросами экономики и возможностями приумножения капитала. Инвесторы и трейдеры найдут здесь много интересной информации по актуальным способам инвестирования, методам накопления капитала и стратегиям биржевой торговли. Разместите информацию на главной странице сайта, если хотите предложить свой инвестиционный проект или продать действующий бизнес, и Ваш проект наверняка вызовет интерес аудитории.

 

Наш инвестиционный портал является источником ценной новостной информации о важнейших экономических событиях и мировых новостях. Группа редакторов и журналистов ежедневно публикует самую полную и оперативную информацию по ключевым событиям российской и мировой экономики, а так же биржевым событиям и новостям компаний. Наши главные принципы — достоверность, полнота и оперативность излагаемой информации. Мы не даем оценок любым политическим событиям, но внимательно отслеживаем их влияние на экономику и фондовый рынок. Срочные короткие сообщения для трейдеров и инвесторов находятся в разделе «Новости FX и FORTS».

 

Разобраться в интересующих вопросах Вам помогут статьи на нашем сайте. Мы, и другие участники сообщества, всегда рады обсудить с Вами финансовые новости, идеи и современные тенденции экономики. Добро пожаловать на форум портала, где Вы найдете множество полезной информации по инвестированию, сможете поучаствовать в дискуссии частных инвесторов, и представить им свой проект. У нас строго запрещена деятельность финансовых пирамид, и любые попытки мошенничества будут пресекаться. Мы стараемся контролировать размещаемую информацию, что бы Вы могли выбирать среди действительно достойных проектов. Однако за достоверность рекламной информации, размещенной на страницах портала, Investtalk.ru ответственности не несет. Портал investtalk.ru категорически не рекомендует инвестирование в криптовалюты, вся информация по данной теме опубликована исключительно в ознакомительных целях .



Поиск недвижимости в Европе


Поиск и покупка недвижимости в Европе начинаются на EE24. Выберите в каталоге дом на море, квартиру в центре европейской столицы, домик в деревне или даже остров. Путешествие к мечте начинается с нами!

На EE24 вы найдете важную информацию о налогах, расходах на содержание, процессе покупки и т.д. Мы публикуем последние новости рынка, эксперты делятся своими мнениями, а покупатели рассказывают о своем опыте.

Вы связываетесь напрямую с агентством или частным продавцом недвижимости по указанному в карточке объявления телефону (кликнув на ссылку "показать телефон") или отправляете запрос (используя форму "написать продавцу").

Инвестиции в коммерческую недвижимость европейских стран становятся все более популярными. На EE24 вы найдете различные возможности для инвестиций: отели, магазины, бизнес-центры, участки земли.


Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]