Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Украшение зала на юбилей - оформление от «Союз-декор»

Опубликовано: 05.11.2017


Декорирование зала для любого торжества – очень важный элемент создания праздничной атмосферы веселья и беззаботности. Юбилей в этом отношении особенный праздник, поскольку требует индивидуального подхода в зависимости от характера и возраста юбиляра.

Декорирование зала для любого торжества – очень важный элемент создания праздничной атмосферы веселья и беззаботности. Юбилей в этом отношении особенный праздник, поскольку требует индивидуального подхода в зависимости от характера и возраста юбиляра. Сегодня мы рассмотрим 5 вариантов того, как «крупными мазками» можно украсить комнату для застолья либо развлекательной программы. Почему именно «крупными»? Да все дело в том, что акценты и запоминающиеся детали вы сможете добавить на свой вкус!

Бумага или нитки плюс фантазия

Оформление зала на юбилей можно выполнить с помощью крупных помпонов, цветов из гофрированной или папиросной бумаги. Хорошо смотрятся легкие шары из цветных ниток. Такое оформление зала на юбилей своими руками смастерить очень легко: помпоны и шары самых разных расцветок, размеров продаются в специализированных магазинах декора. Изначально помпоны находятся в компактном сложенном виде, поэтому перед развешиванием необходимо раскрыть их самостоятельно.

Также украшение зала на юбилей своими руками такого типа можно сделать самостоятельно. Для этого необходимо использовать обыкновенные столовые салфетки/гофрированную/креповую/папиросную бумагу, клей, скотч, иголки и нитки. Более подробно об этом процессе вы сможете узнать из видео по тематическому мастер-классу. Вы легко можете посмотреть фото оформления зала на юбилей, разнообразные примеры, убедиться в том, насколько вам подходит такой вариант. Из отдельных элементов можно составить гирлянды, арочные конструкции, украсить зал к юбилею и столы.



Вестминстерское аббатство


Вестминстерское аббатство (англ. Westminster Abbey) — современное неофициальное название «Коллегиальной церкви святого Петра в Вестминстере», одного из важнейших религиозных сооружений Великобритании, ставшего с XI века традиционным местом коронации и погребения английских, а позже — и британских монархов.

На протяжении многих веков монастырский комплекс являлся третьим по важности центром учёности и образования в стране (после Кембриджа и Оксфорда). Именно в стенах аббатства была выполнена основная часть работы по переводу Библии на английский язык. Также здесь было проведено 16 королевских венчаний, последним из которых стала свадебная церемония принца Уильяма и Кэйт Миддлтон.

Изначально название «Вестминстерское аббатство» использовалось для обозначения католического монастыря, включающего комплекс построек и зданий, из которых до наших дней сохранилась только главная достопримечательность — Коллегиальная церковь святого Петра. Таким образом, сегодня Вестминстерское аббатство является церковью, а не аббатством в традиционном значении этого термина.

 

История Вестминстерского аббатства

Согласно широко известной легенде, в начале VII века возле брода через Темзу к за­паду от Лондона местный рыбак по имени Алдрич увидел над рекой образ святого Петра, покровителя рыбаков. На месте явления образа и была заложена церковь, получившая название West Minster (от англ. west — запад и minster — монастырская церковь). Интересен тот факт, что в Средние века рыбаки из близлежащих селений платили аббатству налог лососем, и, вполне возможно, что легенда была придумана как раз с целью оправдать поборы.


Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]