Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Главная Новости

Аргументы при выборе ламината

Опубликовано: 25.04.2022

 выбор ламинат

Практически любой капитальный ремонт офиса или квартиры не обходится без замены напольного покрытия или пола целиком, но для этого следует определится с выбором материала. Уже долгие годы, ламинат является незаменимым строительным материалом для создания идеально ровного пола, при этом выбрав нужный класс прочности, можно использовать как комнатах с интенсивной нагрузкой, так и в мало проходных помещениях. Кроме выбора ламината не стоит забывать о поставщике данного материала. Проверенным уде более 10 лет, в городе Санкт – Петербург является магазин напольных покрытий «ПетроПол».

На сегодняшний день здесь имеются такие виды строительного материала как:

  1. Разно - классный ламинат.
  2. Художественный ламинат для декора.
  3. Каменный ламинат SPC – типа.
  4. Паркетная и инженерная доска.
  5. Расходные материалы.
  6. Подложки и плинтуса для офиса и дома.

Кроме этого только этот магазин ламината позволяет купить любой товар на самых выгодных предложениях от представителя, что значительно позволит сохранить как бюджет частной фирмы, так и физического лица.

 выбор ламинат

Как осуществляется заказ в «ПетроПол»

Преимуществом покупки ламината в интернет – магазине «ПетроПол» является простота. Перейдя на сайт, каждому гостю откроются наиболее популярные товары магазина. В верхней части сайта располагается список отделов продукции, а «плавающий» виджет позволит легко и быстро установить связь с менеджером используя свой номер телефона.

В настоящее время здесь имеется наиболее крупный в городе ассортимент ламината:

  • Ламинат классов 32,33 и 34;
  • Художественный ламинат;
  • Дешёвый ламинат;
  • Ламинат от лучших брендов.
 выбор ламинат

Каждый тип ламината имеет сертификат качества, выдаётся гарантийный талон и может быть установлен нашими специалистами в кратчайшие сроки для вас. В плане ценовой категории то у нас имеется самый доступный ламинат по региону ценой от 610 рублей за метр квадратный. Количество данного товара весьма ограничено, но если вы успеете сделать заказ до конца месяца, то возможно вы станете его владельцем.

Более дорогие и высококлассные типы ламината как модель «Alloc Original 5801 Вяз Сиенна» стоимостью от 5 799 рублей за метр квадратный содержат в себе алюминиевый вставочный замок, высокий класс прочности и способны служить более 20 лет. К таким видам материала всегда следует правильно выбирать подложку, которая позволит благодаря скетчевой ленте качественно создать пол.  

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]

rss