Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Они делают новый плавательный комплекс с крытым и открытым бассейнами в Велико Тырново

  1. Открытие «Радио» ранее этим летом, принятый на работу к 2025 году

Открытие «Радио» ранее этим летом, принятый на работу к 2025 году

НОВЫЙ БАССЕЙН С СПОРТИВНЫМ, РЕКРЕАЦИОННЫМ, РЕАБИЛИТАЦИОННЫМ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ МЕДИЦИНСКИМ ШКАФОМ РАБОТАЕТ НА ГОРОДЕ ТАРНОВО, КОНЦЕ РАДИОТЕХНОЛОГИЙ. База, которая будет использоваться для спортивных целей - тренировок и гонок, будет работать с начала этого лета. Велико Тырново недавно арендовал сайт сроком на 10 лет. Инвестор Valeria Ltd. будет инвестировать в него и управлять им до 2025 года. Ее владелец Мариан Димитров подал письменное предложение мэру Даниэлю Панову, который приказал выставить комплекс на аукцион. Ранее местная администрация в течение более 10 лет и нескольких мандатов не продавала имущество, которое нельзя было продать, а только сдало в аренду, поскольку оно являлось государственной муниципальной собственностью.

Заброшенная территория бывшего Радиотехникума станет современным плавательным комплексом.
Там будет крытый и открытый бассейн.

Новый плавательный комплекс будет называться «Радио» и спроектирован аркой. Драгомир Йосифов. Комплекс имеет площадь 1895 квадратных метров и включает в себя крытый и открытый бассейны с комнатой для гандбола, волейбола и баскетбола. Новый владелец в настоящее время ремонтирует крытый бассейн. В дополнение к крупным инвестициям компания также будет платить 635 левов в месяц. Отдельная реновация комплекса стоит как минимум за миллион левов. Два бассейна полностью отремонтированы, один из них имеет размеры от 25 до 12 метров и подходит для гонок. Другой будет доступен для массового спорта и отдыха на природе, согласно инвестиционным планам.

В отремонтированном плавательном комплексе также будет несколько игровых площадок для других видов спорта. В настоящее время на территории города нет крупных общественных бань. Бассейн и прилегающая территория считаются одними из самых привлекательных муниципальных объектов, которые остались непроданными.

Начальная цена в 415 000 левов без учета НДС была установлена ​​для заброшенного пула рядом с Радиотехникумом, территория которого находилась 10 лет назад, но сделки не было достигнуто Начальная цена в 415 000 левов без учета НДС была установлена ​​для заброшенного пула рядом с Радиотехникумом, территория которого находилась 10 лет назад, но сделки не было достигнуто. Любопытной деталью является то, что налоговая оценка имущества составляет всего 63 тыс. Левов. Впоследствии, однако, комплекс был объявлен государственной коммунальной собственностью, что на практике означает, что его можно арендовать только. Другого такого комплекса в муниципалитете нет, напомним знакомые.

Стилиан НАИДЕНОВ

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]