Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Хостел в Дублине - третий в мире

  • Хостел в Дублине - третий в мире

    Independent.ie

    Дублинский хостел Generator входит в число самых лучших в мире, согласно данным сайта сравнения цен на отели HotelsCombined.com.

    https://www.independent.ie/life/travel/travel-news/dublin-hostel-thirdbest-on-earth-travel-website-reveals-30537837.html

    https://www.independent.ie/incoming/article30537841.ece/a92c2/AUTOCROP/h342/generator-dublin.jpg

  • Эл. адрес

Дублинский хостел Generator входит в число самых лучших в мире, согласно данным сайта сравнения цен на отели HotelsCombined.com.

В недавнем опросе веб-сайт перебрал свою базу данных, насчитывающую более 800 000 объектов, в которой перечислены 10 самых популярных хостелов мира за последние 18 месяцев.

  1. Генератор Хостел Лондон, Англия
  2. Майнингер Отель Лондон Гайд Парк, Англия
  3. Генератор Хостел Дублин, Ирландия
  4. Анкер Хостел Осло, Норвегия
  5. Nihao Taipei, Тайвань
  6. 40 Беркли Бостон, США
  7. Хостел Центр Эсплай, Испания
  8. Еврохостел Хельсинки, Финляндия
  9. Eurohostel Глазго, Шотландия
  10. Кемпинг Деревня Рома, Италия

Генератор Дублин - часть сети элитных магазинов с хостелами в Копенгагене, Барселоне и других европейских городах - расположен в Смитфилде, рядом с ликеро-водочным заводом Jameson.

Здесь размещается более 500 коек, но это далеко не грязное, переполненное занятие.

Во всем здании уделяется огромное внимание деталям: от причудливого вестибюля с граффити и люстрой из старых бутылок Jameson до койок с собственным освещением, точками питания и безопасным местом для хранения.


Стоимость кроватей начинается от 8,50 евро за ночь в общежитии и 35 евро за отдельную комнату. В нем даже есть женский джакузи с частным джакузи на срок до 10 гостей от € 10.50pp.

«Мы рады, что нас признали, но не удивились», - сказал генеральный директор «Дублина» Осгур Чиардха, реагируя на новость.

«Мы предлагаем что-то для всех, от бюджета до деловых путешественников. Социальные пространства переполнены активностью. В отеле редко общаются гости. Вы никогда не могли бы сказать это о Generator Dublin».

Признание приходит по мере того, как все большее число путешественников предпочитают останавливаться в роскошных хостелах, растущей нише размещения, предназначенной для людей, которым нужна общая атмосфера и доступность традиционного хостела, а также стандарты чистоты и обслуживания в отеле.

Генератор Дублин был также внесен в список Herald Sun в Австралии как один из ' 10 хостелов, в которых вы действительно хотите остановиться, даже если вы не турист ».

Алисия Симонс, представитель HotelsCombined.com, сказала:

«От семей, ищущих доступное место для проживания до увлеченных индивидуальных путешественников, надеющихся встретить единомышленников по пути, размещение в общежитии может стать идеальным решением».

Онлайн редакторы

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]