Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Leo's Fortune Game v1.0.5 APK + загрузка данных

  1. Скачать из Playstore
  2. Снимок экрана с судьбой Льва
  3. Ссылки для скачивания -
  4. Как установить Leo's Fortune APK и OBB DATA файл на Android (процедура)

Загрузите Leo's Fortune Game Apk и его файл данных Obb для Android. Ниже приведена ссылка на скачивание Leo's Fortune Apk и данных для Android одним щелчком мыши, так что теперь вы можете легко загрузить игру Leo's Fortune и другие. Удивительные Удивительные игры без затрат с нашего сайта moderntechgamer.com

com

Leo's Fortune очень популярна Приключенческая игра который разработан 1337 & Senri LLC , 1337 & Senri LLC - компания по разработке видеоигр, чья фирма находится в Лос-Анджелесе. Senri и 1337 - это разные компании, которые сотрудничали и разрабатывали игру Leo's Fortune. Эти компании в основном разрабатывают стратегические игры и визуальное программное обеспечение для своих клиентов. Leo's Fortune - это приключенческая игра Limbo и Майнкрафт , Игра Фортуны Лео - это игра для покупки в приложении, разработанная для Android. Это игра Фортуны Льва для обеих операционных систем, то есть мобильных устройств Android и IOS. Leo's Fortune Game - это небольшая игра, которая не требует хороших или очень высоких спецификаций для вашего устройства Android.

Игра Фортуны Лео полна приключений, и это выигрышная игра. Как следует из названия игры, это история о симпатичном помпе, которого зовут Лео и он ищет свою удачу. Когда-то давно Лео был богатым человеком, и однажды, вернувшись домой, он обнаружил, что некоторые загадочные воры соленят золото Льва, но хорошо, что вор положил деньги в сумку с дыркой в этом. Таким образом, деньги, которые они украли, были разбросаны по пути. Теперь Лео хочет собрать все свои деньги, которые разбросаны, и собрать все золотые монеты. Теперь в этой игре вы будете играть за персонажа Льва, и ваша работа заключается в том, что вам нужно пройти все локации и собрать все деньги. В игре столько локаций, как пустыня, снежные горы, города и т. Д. В игре вам предстоит столкнуться с таким количеством проблем на своем пути, пройти все ловушки и решить головоломку, а также пройти 24 уровня приключений. Игра Leo's Fortune имеет очень хорошее качество графики, которая вам точно понравится. Уровни красиво изготовлены вручную, что приносит жизнь Льва с большим количеством приключений. Удача Льва - Шедевр. Закончите все уровни, чтобы разблокировать Hardcore Mode. Пройдите всю игру с друзьями, чтобы пройти как можно больше уровней за короткое время.

Общий рейтинг этой игры в игровом магазине составляет 4,6 запуска, а в игровом магазине загружено от 100 000 до 500 000 загрузок. И эта игра в последний раз обновляется 8 декабря 2016 года.

Друзья, эта игра слишком хороша, но проблема в том, что эта игра платная в магазине и стоит 340 рупий. Но я дал ссылки ниже, из которых вы можете скачать его.

Пожалуйста, убедитесь, что по крайней мере 500 МБ свободного места перед установкой Leo's Fortune Apk.

Скачать из Playstore

Скачать из Playstore

Снимок экрана с судьбой Льва

Снимок экрана с судьбой Льва

Ссылки для скачивания -

APK (44MB) + данные Obb (371MB)

Все соответствующие ссылки Скачать Leo's Fortune Game Apk и его данные для устройств Android и планшетов (не для ПК), которые вы можете скачать его одним щелчком мыши.

Как установить Leo's Fortune APK и OBB DATA файл на Android (процедура)

Требования к игре Leo's Fortune и совместимые версии

    1. Требуется Память (Ram): 1 ГБ
    2. Требуется процессор: 1 ГГц +
  1. Android 3.0 / 3.1 [Соты]
  2. Android 4.0 Ice [Сэндвич с кремом]
  3. Android 4.1 [Jelly Bean]
  4. Android 4.4 [Киткат]
  5. Android 5.0 [леденец]
  6. Android 6.0 [Зефир]
  7. Протестированные устройства: Samsung S5, S6, S7 и Samsung Note 4, Note 5

Друзья СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ СТАТЬИ {В Leo's Fortune Game v1.0.5 Apk + загрузка данных} УДАЧИ ДНЯ И ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ 🙂

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]