Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Главная Новости

Упаковка грузов для перевозки 

Опубликовано: 28.09.2021

Упаковка грузов для перевозки 

Если вы планируете перевозить какие-то товары, в таком случае необходимо позаботиться о наличии надежной и качественной упаковки. Такелажно-транспортная компания Дрогаль предлагает услуги по выполнению различных видов упаковки ваших грузов. 

Как понять какой тип упаковки стоит выполнять? Есть определенные параметры грузов для выбора того или иного типа упаковки. Как их узнать? Достаточно связаться с менеджером компании, он предложит вам наиболее подходящий вариант тары. Необходимо понимать, что упаковка для перевозки должен быть выполнена максимально качественно с соблюдением всех предъявляемых требований. Только в таком случае можно быть уверенным в том, что транспортируемый или складируемый груз будет надёжно защищен. 

Упаковка грузов для перевозки 

Жёсткая тара – зачем она необходима? 

Жёсткая тара представляет собой плотную оболочку для различных видов грузов. Изготавливаться она может из различных материалов, которые способны обеспечить необходимые характеристики жесткости. 

Отсутствие качественной жесткой тары может привести к тому, что груз в процессе транспортировки или складирования вполне может быть повреждён. Именно поэтому необходимо особое внимание уделить таре, качеству ее выполнения. Обратившись к специалистам компании Дриголь, вы можете быть уверены в том, что они изготовят необходимый тип тары, ваш груз не пострадает. 

Жесткая картонная упаковка 

Жёсткая картонная упаковка является одним из наиболее распространённых вариантом упаковки товаров для последующей транспортировки. Она подходит для выполнения на легких изделиях небольшого размера. С картонной упаковкой можно производить транспортировку и складирование легких изделий. 

Упаковка грузов для перевозки 

Для выполнения данного типа упаковки используется плотный картон из пяти слоев или же это может быть гофрокартон. Такой вид тары позволяет защитить груз от возможной деформации, предупреждает вероятность потери товарного вида, исключается вероятность несанкционированного доступа. Что можно перевозить в такой таре? Это могут быть вещи, игрушки, табачные изделия, посуда, книги и прочие грузы, масса которых не превышает 40 кг. В состав этой тары входит картон, также пломба-стикер. Для некоторых грузов может потребоваться добавление специального материала для амортизации груза внутри коробки. Есть стандартные размеры коробок, а также можно заказать изготовление коробок нестандартных размеров. 

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]

rss