Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Взрыв ушел, экскаваторы уже потрепали 10-этажный хирургический блок из-за «Кауфланда»


Коллекционер, доставивший болото в больницу в Велико Тырново, был отремонтирован

НАЧАЛО УДИВИТЕЛЬНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО БЛОКА БОЛЬНИЦЫ БОЛЬНИЦЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО КАУФЛАНДСКОГО ГИПЕРМАРКЕТА. Первоначальное ограбление здания было окончательно отброшено из-за его близости к районной больнице и спокойствия жителей и гостей города. Два 25-тонных экскаватора для сноса сейчас снимают каркас здания, которое было в его форме более четверти века. В течение месяца ничего не должно быть оставлено, и мусор и местность должны быть очищены для Kaufland к середине июня, когда должны быть завершены вертикальное планирование и подходы, говорится в сообщении компании «Politrade Construction». бетон будет раздроблен и использован для фундамента дорог и насыпей в регионе. Работа по удалению руин является чрезвычайно точной, с помощью специальных насыпей, изначально построенных для тяжелой техники, чтобы достичь самых высоких этажей.

Старый коллекционер был отремонтирован, что было успешным и красивым с рыбой недалеко от районной больницы. Он был взломан в нескольких местах из-за незаконного сброса. Прилегающий рельеф площадью 19 га, где будет расположен магазин, также выровнен. По словам знакомых, вся операция по удалению ненужного здания, расчистке местности, вертикальной планировке и ремонту обойдется почти в 1,4 млн. Левов. Новый магазин Kaufland начнет строиться с начала лета с амбициями стать готов к концу года. На сайте откроется более 120 рабочих мест, а его площадь составит более 3000 кв.

Стилиан НАИДЕНОВ

Sn. автор

Похожие

Alstom уже выплатил полную сумму контрактного штрафа на счет PKP Intercity
фото: ПКП Интерсити Alstom возглавил счет PKP Intercity с 50 миллионами евро. Он оплатил весь договорный штраф за задержку доставки Пендолино в Компанию. Alstom заплатил 50 миллионов евро за задержку

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]