Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Новое расписание с большим количеством поездов и дополнительных остановок запускает BDZ с 3 января

БДЗ изменило свое расписание, выпустив больше железнодорожных путей в различных секциях и предоставив дополнительные остановки на поездах некоторых поездов после того, как новое расписание, начатое в начале декабря, вызвало серию протестов граждан, которые пострадали от разбавленных поездов.

По сообщению железнодорожной компании, новое расписание вступает в силу 3 января. С четверга в утренние часы рабочих дней между Пловдивом и Асеновградом будут курсировать еще два поезда. Чаще будут композиции из Врацы в Червен Бряг в утренние часы, а также между Шуменом и Поповым. Во второй половине дня рабочих дней между Горной Оряховицей и Плачковци будет установлено два дополнительных поезда.

Всего будет запущено 13 пассажирских поездов, чтобы обеспечить удобный железнодорожный транспорт для жителей населенных пунктов на участке между генералом Тодоровым и Петричем, а также между генералом Тодоровым и Кулатой.

Рано утром поезд из Софии в Червен-Бряг будет идти по измененному маршруту - из Софии в Врацу, чтобы обеспечить поездку из Мездры во Врацу в утренние часы дня.

Пассажирам из населенных пунктов между Радомиром и Перником будут предоставлены дополнительные услуги железнодорожным транспортом, а два пассажирских поезда между Кюстендилом и Радомиром будут следовать по расширенному маршруту в Перник.

Некоторые из поездов, которые, как предполагалось, будут курсировать только днем, будут отправляться в праздничные дни, тогда как другие будут обслуживаться пассажирами непосредственно перед рабочими днями. Другие композиции будут останавливаться на дополнительных остановках на их маршруте, таких как поезда из Софии в Видин, Горна Оряховица, Варна, Лом и Ямбол и Пловдив в Варну.

Во второй половине дня поезд Кюстендил до Радомира доберется до Перника и оттуда отправится в вишневый город.

Время отправления некоторых поездов также меняется.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]