Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Филипп Киркоров с летним туром по Болгарии

Этим летом Филипп Киркоров приезжает в Болгарию с новым туром и встретится с болгарской публикой в ​​Бургасе, Варне, Велико Тырново и Софии.

Два года назад гастроли поп-звезды русской эстрады были чрезвычайно успешными и проходили через переполненные залы, так как билеты были исчерпаны на несколько дней.

Киркоров представит нам зрелищное зрелище "Другой". Он использует 3D-технологии, захватывающую сценографию, огромные видеоэкраны, шторы, освещение, анимацию и компьютерные эффекты. Сцена находится на 6 уровнях, и одним из самых захватывающих моментов в программе является прокрутка Филиппа Киркорова на 360 градусов на космическом корабле, похожем на металл.

Мультимиллионное шоу «Другой» - самая дорогая, гламурная и зрелищная программа, созданная Филиппом Киркоровым.

Исполнитель, родившийся в Варне, завоевал ряд наград, выступая с концертами на таких известных мировых сценах, как Карнеги-Холл, Мэдисон Сквайр-Гарден, Тадж-Махал, MGM Grand и другие.

Гастроли Филиппа Киркорова в Болгарии начинаются с концерта в Бургасе 28 июня в Летнем театре, затем 30 июня в Варне в Летнем театре в Велико Тырново во Дворце культуры и спорта имени Васила Левского, а финальный спектакль состоится 5 июля. в Национальном дворце культуры в Софии.

Пост работает: Александр Попов

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]