Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Белла Чао: лучшие версии

  1. Alok, Bhaskar & Jetlag Music feat. Андре Сарате и Адольфо Селдран - Белла Чао
  2. Gunz For Hire - Белла Чао
  3. El Profesor & Berlin - Белла Чао (Медер Ремикс)
  4. Эль Профессор - Белла Чао ( Майк Кэндис X PaKu Bounce Mashup Править)

Автор Витус Бенсон, 01 июня 2018 г.

(Расчетное время чтения: 2 - 3 минуты)

летний хит 2018? " Белла Чао "который в настоящее время является, по крайней мере, все более и более постоянным фаворитом в клубах и дискотеках, но какой ремикс, какая версия действительно рекомендуется? У нас есть различные интерпретации происходящего в" La Casa del Papel "(немецкий язык:" House of Money ") итальянская классика среди тщательно. Явный фаворит "Эль Профессор - Белла Чао ( Hügel Remix)».

заводной Глубокий Дом , как сделано для Ибицы и хорошо для Мицтеппен - это Hügel Ремикс на " Белла Чао Эль Профессор, француз Флоренция Hügel сделал часть первых шагов EDM KitSch 2.0 на сцене EDM, и с тех пор, как Стефан Дабрук управляет им, он становится все более неотъемлемой частью вокала. Deep House Жанры вокруг суперзвезды Робин Шульц стать. " Белла Чао «в Hügel У Remix есть амбиции стать «колой» сезона этого года, поддержка ди-джея, по крайней мере, уже широка.

Пси-транс и "Белла Чао" хорошо сочетаются. Уже есть множество версий в жанре трендов, которые можно найти в Интернете. Особенно убедительным является бутлег Leans Wanski. Несмотря на свою активность в качестве продюсера в течение нескольких лет, француз из Нанта в значительной степени неизвестен. Поскольку неофициальный и до сих пор без лейбла, вы можете "Bella Ciao" от Le Wanski в настоящее время только на YouTube, а не на Spotify слышать.


Alok, Bhaskar & Jetlag Music feat. Андре Сарате и Адольфо Селдран - Белла Чао

Также Warner Music с ее суб-лейблом Spinnin 'Records не хотели пропустить "Bella Ciao" -Hype. Никто, кроме бразильской звезды DJ Alok, записал название вместе с Bhaskar и Jetlag Music, а также двумя певцами (Андре Сарате и Адольфо Селдран). В результате получается тихий латинский дом-сингл с отличной басовой линией и нежной флейтой. Возможно, вы можете надеяться на некоторые официальные ремиксы в "Bella Ciao" от Alok.


Gunz For Hire - Белла Чао

Gunz For Hire подготовил верную версию для поклонников сложных стилей. "Bella Ciao" от Gunz For Hire был одним из первых ремиксов EDM в сети после ажиотажа "Дома денег" и создан для чистой эскалации. Голландцы Hardstyle Дуэт с культовыми масками состоит из Adaro и Ran-D, оба также сольные мегазвезды в жанре.


El Profesor & Berlin - Белла Чао (Медер Ремикс)

Для расслабленных занятий в бассейне подходит "Meder - Bella Ciao (La Casa de Papel Remix)". Классическая мелодика Глубокий Дом встречает душевный вокал El Profesor и Berlin. Meder - до сих пор совершенно неизвестный проект. Благодаря многочисленным промо-сетям, которые существуют в жанрах холодного EDM, его ремикс тем временем смог собрать несколько миллионов просмотров по многим загрузкам.


Эль Профессор - Белла Чао ( Майк Кэндис X PaKu Bounce Mashup Править)

Водительская версия прибывает из Майк Кэндис и паКу. Они упаковали хорошо известную тему Bella Ciao в настройку отскока в Мельбурне, что сделало ее коммерческим инструментом для Скачать бесплатно предоставленный к использованию. Точно как раз для пикового времени на большой дискотеке.
Водительская версия прибывает из   Майк Кэндис   и паКу

Похожие

Где обменять деньги на Пхукете? Где получить лучшие курсы валют?
Где получить лучшие курсы валют на Пхукете? Где лучше всего обменять деньги на Пхукете? Это один из наиболее часто задаваемых вопросов в нашем блоге на Пхукете. Если вы путешествуете с ограниченным бюджетом, обменные курсы могут существенно повлиять на ваш отдых. Мы пытаемся здесь перечислить различные варианты, доступные на острове, и мы стараемся собрать полезную информацию. Конечно, вещи сильно различаются, но эти рекомендации должны помочь получить общую картину, и мы будем обновлять
Лучшие 10 вещей, чтобы сделать в Дубае зимой
Посещение или пребывание в Дубай в теплые зимние месяцы означает, что вы избалованы выбором, когда дело доходит до дел. Чтобы помочь вам решить, как провести время, вот наш выбор из 10 лучших развлечений зимой в Дубае . 1. Идти в поход Зимняя погода в Дубае идеально подходит для кемпинга. Выбираете ли вы пустыню, горы или побережье, дневные температуры означают,
Где получить лучшие курсы валют?
Где получить лучшие курсы валют на Пхукете?
Где лучше всего обменять деньги на Пхукете?

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]