Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

[Обновление: 13/10/2015] Test Moto X Style: высококлассное устройство, играющее в флагмана-убийцу

  1. Дизайн и обработка
  2. экран
  3. Интерфейс и производительность
  4. Наше мнение о Moto X Style

В этом году Moto X выпускается в двух версиях. Тот, что нас здесь интересует, Moto X Style, считается самым премиальным. Что еще может предложить Moto X Style для более изысканной отделки, более мощного процессора, экрана QHD ... продается на 150 € больше, чем Play. [Обновление: 13/10/2015] Этот тест переиздан, потому что модель, которую мы первоначально тестировали, не была завершена.Это привело к утечке света, расположенной в верхней части экрана.Таким образом, мы предлагаем обновление этого теста (с новым продуктом, доработанным на этот раз), в котором основное внимание уделяется экранной части.Увидимся дальше в этом тесте Moto X Style, чтобы узнать больше.

Раскрыто с Moto X Play этим летом стиль Moto X позиционируется как самое дорогое отклонение выпуска Motorola 2015. Мото Г это самое доступное предложение. С его Moto X Style, производитель перешел в руки Lenovo напрямую атакует высококлассные мобильные телефоны, которые являются Samsung Galaxy S6 , LG G4 ... его более доступная цена по сравнению с конкурентами, поэтому ставит его в нынешний флагман-убийцу, своего рода OnePlus 2 или из Честь 7 , но с соусом Моторола. Это с чистым интерфейсом Android и некоторыми функциями, которые приветствуются.

Дизайн и обработка

Если мы сравним эту версию Moto X со старшей моделью 2014 года, Мото Х 2014 если вы будете хорошо следовать, экран наберет 0,5 дюйма. Таким образом, этот стиль Moto X соответствует формату, расположенному между Moto X 2014 и Нексус 6 , который имеет диагональ экрана 5,96 дюйма. На краях устройства, сегмента высокого класса требует, пользователь может рассчитывать на металлический материал самого красивого эффекта. Это сияет! На задней оболочке ломтик переполнен. Как и Moto X Play, здесь находится металлическая пластина. Последняя окружает и фотодатчик, двойную светодиодную вспышку и логотип бренда, очень сдержанный. Обратите внимание, что небольшое углубление, в котором расположен последний, предназначено для размещения указательного пальца, что позволяет легче держать смартфон XXL одной рукой.

Обратите внимание, что небольшое углубление, в котором расположен последний, предназначено для размещения указательного пальца, что позволяет легче держать смартфон XXL одной рукой

Как часто на Motorola, задняя оболочка толстая и, следовательно, толстая. Если это «ploc-ploc», когда вы манипулируете мобильным телефоном, когда он помещен на стол, он эргономичен, потому что он выйдет замуж за вашу ладонь. Это приводит к более надежному захвату.

Конечно, учитывая размеры смартфона и длину пальцев, рекомендуется использовать стиль Moto X двумя руками. У вас будет меньше шансов отбросить его. Обратите внимание, что для усиления чувства уверенности при захвате телефона корпус, который соответствовал нашей тестовой модели, имел полосатое силиконовое покрытие. Конечно, уровень класса гораздо менее впечатляющий, чем стекло или кожа. Motorola об этом подумала и за плату и через сервис Moto Maker Вы можете изменить заднюю оболочку (и положить кожу или дерево ...), изменить цвет металлической рамы, добавить гравировку ... короче говоря, стиль Moto X остается одним из мобильных устройств, предлагающих наибольшие возможности с точки зрения настройки.

Яркое зеленое покрытие, сомнительное в эстетической области (с китчевой золотой металлической частью), но безупречное с точки зрения эргономики.

Идентификатор Motorola находится на передней панели устройства с двумя динамиками в верхней и нижней части мобильного телефона. Датчики приближения также есть в игре, позволяя вам наслаждаться «пробуждением» смартфона, проводя рукой по нему.

Как и его предшественник Moto X 2014, бренд, переданный в руки Lenovo, позволяет пользователю дать волю своему творчеству. Как и его предшественник Moto X 2014, бренд, переданный в руки Lenovo, позволяет пользователю дать волю своему творчеству Толщина, которая приветствуется, поскольку обеспечивает ощущение безопасности в захвате.

экран

Чтобы закрепиться в этом очень конкурентном сегменте рынка, экран, безусловно, является решающим моментом. Для его Moto X Style производитель выбрал плиту 5,7 дюймов с разрешением QHD (2560 пикселей x 1440 пикселей). Таким образом, разрешение достигает 520 пикселей на дюйм ... Другими словами, рендеринг хорош и детален. У пользователя нет шансов увидеть пиксели на контуре значков.

У пользователя нет шансов увидеть пиксели на контуре значков

Прекрасное качество изображения, гарантирующее оптимальный комфорт просмотра.

В Moto X Style углы обзора увеличены, что позволяет многим людям смотреть видео или фото на одном экране без потери зрения. Основная ловушка этого экрана находится на стороне утечки яркости, которую пользователь увидит в верхней части сенсорного экрана. Для устройства высокого класса это грязно.

Утечка светимости, наблюдаемая на нашей модели, возможно, является лишь производственным дефектом, связанным с нашей тестовой моделью, надеюсь ...

Другим важным недостатком на стороне дисплея является проверка чувствительности сенсорного экрана. Даже в помещении вам часто придется регулировать уровень яркости, чтобы избежать отражений, которые могут ухудшить комфорт зрения ... удар по этой характеристике Motorola не может достичь уровня спроса, навязанного конкурентами. Слишком плохо.

[Обновление: 13/10/2015]

Мы предвидели, что утечка света, обнаруженная на экране Moto X Style, связана с тем, что устройство не было завершено. Это была тестовая модель с производственными дефектами, которые, будьте уверены, не являются частью окончательной версии Moto X Style. Motorola прислала нам окончательную версию устройства, чтобы мы могли высказать второе мнение о сенсорном экране, это цвет кабриолета Moto X Style. Давайте сравним модели Лайм и Каберне.

Дизайн уровней, эта версия Каберне предлагает те же особенности, что и модель светло-зеленого цвета. Пользователь найдет углубления на задней оболочке. Дизайн уровней, эта версия Каберне предлагает те же особенности, что и модель светло-зеленого цвета После завершения стиля Moto X (тот, что справа) исчезает известная утечка яркости в верхней части экрана (которую вы видите слева). Еще один хороший момент - яркость экрана увеличивается, поэтому он становится намного более устойчивым к бликам. Как только этот полет света взлетает, Moto X Style (и его QHD экран) очень приятно смотреть. С точки зрения уровня детализации, точности цветопередачи и яркости ... ничто не может завидовать лидерам рынка.

Интерфейс и производительность

Интерфейс Moto X Style изящный, близкий к Android, встроенному в устройства Nexus. Люди, спасающиеся от чушь, как чума, будут в восторге. Уровень функций оригинальных и характерных для Motorola, пользователь может рассчитывать на миграцию, чтобы передавать свои данные (SMS, приложения, контакты ...) со своего старого мобильного телефона на него. Мото, которое предлагает возможность установить супер-голосового помощника, жесты / ярлыки (снимок на запястье для активации камеры, пробуждение мобильного телефона при передаче руки ...), режим автомобиль или различные профили для уведомлений (встреча / спящий режим ...). Наконец, Connect, который позволяет управлять подключенными устройствами.

Наконец, Connect, который позволяет управлять подключенными устройствами

Трезвость - сила программного интерфейса устройств Motorola. Помимо множества предустановленных приложений Google (очевидно ...), 3 приложения должны быть отнесены к производителю.

Что касается технической базы, Moto X Style находится на одном уровне с LG G4 с точки зрения сырой производительности. Производитель обратился к процессору, который не нагревается, но дает пользователю свободу выбора приложений для запуска. Текучесть на рандеву, независимо от того, что вы используете смартфон.

Конечно, Moto X Style не использует ту же огневую мощь, что и Samsung Galaxy S6, текущая ссылка в полевых условиях. В частности, с точки зрения автономии, Moto X Style будет бороться, чтобы конкурировать ...

Хороший момент, Moto X Style совместим с Micro-SD, до 128 ГБ.

На стороне фотодатчика ощущается ощущение высокого класса. Motorola оснащает свою камеру объективом, способным снимать 21-мегапиксельные снимки и снимать видео 4K. С точки зрения рендеринга, открытие в f / 2.0 обещает делать четкие снимки даже при слабом освещении. Визуализации хорошо и подробно. Цвета соответствуют цветам захваченных моделей.

Цвета соответствуют цветам захваченных моделей

Moto X Style находится в категории фотофонов.

Наше мнение о Moto X Style

Motorola снова очень сильна в области соотношения цены и качества. Если сообщать о некоторых довольно изнурительных дефектах (включая чувствительность экрана ...), стиль Moto X может изменить баланс в его пользу с помощью нескольких ключевых моментов. Персонализация, аппаратное обеспечение, поддержка карт Micro-SD, эргономичная рукоятка ... все это делает универсальное устройство более доступным, чем предложение высокого класса, разработанное конкурентами.

Технические характеристики

► Размеры:

  • Высота: 153,9 мм
  • Ширина: 76,2 мм
  • Толщина: 11,06 мм

► Экран: 5,7 дюйма ► Вес: 179 г ► Автономность:

  • Объявлено: 24 часа
  • Аккумулятор: 3000 мАч

► ОС: Android 5.0 Lollipop ► Память: 16/32/64 ГБ + 3 ГБ ОЗУ ► Связь: Wi-Fi; Bluetooth; Micro-USB; 4G (LTE); NFC; Micro-SD
► Процессор: Qualcomm Snapdragon 808 Hex-Core 1,8 ГГц
► Сайт: https://www.motorola.fr
► Камера: 21 мегапиксель + 5 мегапикселей спереди
► Видео: 2160p 4K

БОЛЬШЕ

  • настраиваемый
  • Программный интерфейс
  • Полный уровень подключения

МЕНЬШЕ

  • Использовать обеими руками
  • автономия
  • Один Moto X больше

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]