Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

Проблемы кайтбординга как олимпийского вида спорта

  1. Переговоры о долгосрочном соглашении между потенциальными руководящими органами
  2. Стабилизировать конкурентные дисциплины
  3. Повысьте уровень безопасности в эпоху срыва
  4. Подтвердите свои высокие показатели при слабом ветре
  5. Снизить стоимость входа
  6. Покори сердца серферов и виндсерферов
  7. Повысить популярность ключевых событий для основной аудитории

Теперь, когда кайтбординг был включен в олимпийскую программу Париж 2024 Настало время исправить, улучшить и отрегулировать некоторые из проблем, с которыми этот вид спорта сталкивался в последние пару десятилетий.

Это парусный спорт? Каковы "официальные" дисциплины в спорте? Должен ли он управляться под парусом мира или любым другим руководящим органом?

Ответственность велика. Миллионы людей смогут открыть для себя кайтбординг, когда в 2024 году в Марина-де-Марсель дебютируют фольгированные доски и воздушные змеи.

Итак, каковы наиболее значимые проблемы? Что ждет впереди воздушных змеев перед летними Олимпийскими играми? Что можно сделать, чтобы улучшить его репутацию захватывающего водного спорта?

Переговоры о долгосрочном соглашении между потенциальными руководящими органами

Кайтбординг - это вид спорта, управляемый под эгидой World Sailing через Международную ассоциацию кайтбординга (IKA) и Глобальную ассоциацию кайтсерфинга (GKA).

Однако Международная федерация кайтспортивных организаций (IFKO) заявляет, что всемирный руководящий орган по парусному спорту не имеет права управлять кайтбордингом.

Война между обеими организациями началась в 2015 году, и с тех пор были только взаимные обвинения. Одно можно сказать наверняка: Международный олимпийский комитет (МОК) не будет терпеть эти публичные ссоры гораздо дольше.

Стабилизировать конкурентные дисциплины

Одной из главных проблем с кайтбордингом всегда была количество дисциплин в спорте ,

Поскольку его можно практиковать как в воде, так и вне ее, используя слишком много типов снаряжения, это привело к сложной сети бюрократических правил и разделений.

Сегодня ясно, что фристайл, волны, слалом, большой воздух и, вероятно, скорость - самые популярные дисциплины кайтбординга. Очень важно, чтобы все эти типы верховой езды попадали под одну единую сущность, которая унифицирует различные кругосветные путешествия.

Повысьте уровень безопасности в эпоху срыва

Кайтбординг неуклонно повышает безопасность своего оборудования, но внедрение судов на подводных крыльях вызывает много вопросов и проблем.

Безопасность олимпийских атлетов никогда не должна быть поставлена ​​на карту, и производители должны сосредоточить свои усилия на обеспечении безопасности систем защиты от налетов в случае столкновений или разрушений.

Подтвердите свои высокие показатели при слабом ветре

Одна из причин, по которой кайтбординг еще не добрался до Олимпийских игр, связана с его классическими проблемами в условиях слабого ветра. В отличие от паруса для виндсерфинга, кайт-парусам нужна минимальная скорость ветра, чтобы начать полет.

Хорошей новостью является то, что фольгированные воздушные змеи в диапазоне от 15 до 19 метров действительно хорошо работают при слабом ветре и, следовательно, обеспечат возможность гонок на слабом ветре.

Хорошей новостью является то, что фольгированные воздушные змеи в диапазоне от 15 до 19 метров действительно хорошо работают при слабом ветре и, следовательно, обеспечат возможность гонок на слабом ветре

Снизить стоимость входа

Кайтбординг по-прежнему является дорогой спорт и с появлением срывов становится все труднее покупать новое оборудование. Если спорт стремится привлечь более молодую аудиторию, индустрия должна решить эту проблему.

Вы можете заняться серфингом менее чем за 500 долларов, но вы не будете готовы к запуску воздушного змея менее чем за 1500 долларов. МОК хочет заниматься спортом, которым могут наслаждаться миллионы; они не будут продвигать деятельность для элиты.

Покори сердца серферов и виндсерферов

Кайтбординг сочетает в себе характеристики серфинга и виндсерфинга, но он редко привлекает участников обоих видов водного спорта. Привлечение соседей к запуску воздушного змея может помочь продвинуть спорт в основное русло и увеличить число людей, которые регулярно занимаются серфингом, виндсерфингом и ездой на воздушном змее.

Повысить популярность ключевых событий для основной аудитории

Многие люди знают или слышали о соревновании по серфингу среди мастеров Pipeline Masters, но мало кто наблюдал, как райдеры Kitesurfing Armada бьют мировые рекорды Гиннеса или спортсменов, летающих в воздухе на Red Bull King of the Air.

Кайтбордингу нужно больше событий, которые бы рекламировались в СМИ, чтобы помочь спорту достичь мировой аудитории.

Похожие

Как вкусно Польша | Полтавская государственная аграрная академия
Кощенко Елена Николаевна, аспирант кафедры информационных систем и технологий Полтавской государственной аграрной академии Как вкусно Польша Вторая и четвертая части образовательного проекта «Возобновляемые источники энергии: опыт Польши для Украины» реализовывались в Польше. Находясь с дружественным визитом в. Краков, украинская делегация имела возможность не только изучать опыт использования возобновляемых
Германский бизнес работает: Ford сохраняет свои местоположения
Автопроизводитель Ford адаптируется к восстанавливающейся экономике: по крайней мере, до 2017 года в Германии не будет резервов. Кроме того, наняты более 500 инженеров. Хорошо, но поздно, говорит рабочий совет.
Когда у твоей бывшей подружки появилась новая девушка
Обнаружить, что вы были влюблены в кого-то другого, очень неприятно - даже если вы давно расстались. Когда я увидел в Instagram фотографию моей старой симпатии к его новой девушке, я почувствовал, что забыл каким-то иррациональным образом. Он был моим первым мальчиком и первой настоящей любовью. Теперь оказалось, что он нашел кого-то еще. Своим воображением я мог видеть нового человека, сидящего на своей машине и наблюдающего за его серфингом. Это был я. Хотя это видение заставило меня
Путеводитель по Бутану - Wiki Travel Guide - Travellerspoint
... входа в крепость. Этот Дзонг является достопримечательностью долины Пунакха. Бутанский почтовый музей Музей почты расположен на первом этаже Почтового отделения Бутана, почти в центре города Тхимпху. Музей выставляет напоказ артефакты допочтовой эпохи. Целую наглядную документацию развития поста можно увидеть в музее. Также в музее можно увидеть множество марок. Посетители могут также распечатать свои собственные марки в качестве сувениров на сумму
... стоимостью более 30 MUR (0,75 евро). Тем не менее, вы должны уделять гораздо больше времени осмот...
... стоимостью более 30 MUR (0,75 евро). Тем не менее, вы должны уделять гораздо больше времени осмотру достопримечательностей на автобусе и, конечно, вы менее гибки, чем на машине. Изучение Маврикия с частным водителем Если вы не хотите водить себя, вы можете нанять частного водителя на Маврикии. Обычно это не намного дороже, чем арендовать машину, чтобы ездить самому, и таким образом у вас будет кто-то, кто будет держать вас в компании и рассказать вам кое-что

Комментарии

И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Даже если ей повезет, как насчет меня?
Даже если ей повезет, как насчет меня? Он заставил меня поверить, когда он назвал меня «тупой киской» - где мои извинения? Где объяснение того, какой закон так долго унижал и контролировал меня? Я искал интернет-форумы для получения информации о том, как справиться с моей ситуацией. Вопрос был прост - есть ли у меня какая-либо ответственность перед этой девушкой, и если да, то какая? Я нашел много веб-сайтов, посвященных тому, как обрести уверенность после изучения ядовитых
Как вы можете связаться с менеджером или с преподавателями во время лагеря?
Как вы можете связаться с менеджером или с преподавателями во время лагеря? Во время каждого мероприятия на нашей главной странице, телефонные номера доступны для руководителей всех пребываний. В особых случаях контакт с преподавателем возможен после получения согласия менеджера. Педагоги заботятся об участниках и также нуждаются в моменте отдыха, который требует гигиены труда. Вы всегда можете связаться с нами по следующим номерам: 513-726-102 или 510-073-356 - где мы можем предоставить
Как бороться с этой ситуацией?
Как бороться с этой ситуацией? Хорошо известный способ обойти цензуру, существующую в китайском Интернете, - это VPN (Virutal Private Network). Рекомендуется скачать приложение, прежде чем отправиться в Китай. В стране это будет более проблематично, в связи с тем, что китайский брандмауэр блокирует доступ. В основном мы можем встретить платные варианты, но есть также предложения, которые предлагают бесплатный месяц для тестирования. Это может быть хорошим вариантом для туристов
Как это случилось?
Как это случилось? Ах, вот и все ... Свет от дома напротив. Свет, который только что зажегся в доме через дорогу. Дыхание какой-то жизни снаружи пришло, чтобы прогнать тьму, пустоту, опустошение его существования. Он долго сидел, наблюдая за этой яркостью, как будто это было что-то невероятное. Кусок боли поднялся в его горле, когда он заметил, как нежно, как ласково он лежал там на его кровати, на стене, а здесь - на его бледных руках, лежащих безвольно на столе. Посреди
Как вы думаете, версия для США будет иметь двухъядерный процессор вместо четырехъядерного?
Как вы думаете, версия для США будет иметь двухъядерный процессор вместо четырехъядерного? Повлияет ли замена процессора на ваше решение о покупке? Насколько вы взволнованы завтра? Дайте нам знать в комментариях ниже.
А как начать планирование?
А как начать планирование? Ну, прямо здесь, конечно! В нашем путеводителе по Зимбабве мы собрали 10 «горячих точек», которые необходимо посетить, и узнаем, как включить их в любой маршрут. Готово, установлено, планируем… 1. Удивитесь водопаду Виктория Мы могли бы также начать наш путеводитель по Зимбабве с самого известного и невероятного

Это парусный спорт?
Каковы "официальные" дисциплины в спорте?
Должен ли он управляться под парусом мира или любым другим руководящим органом?
Итак, каковы наиболее значимые проблемы?
Что ждет впереди воздушных змеев перед летними Олимпийскими играми?
Что можно сделать, чтобы улучшить его репутацию захватывающего водного спорта?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
Даже если ей повезет, как насчет меня?
Он заставил меня поверить, когда он назвал меня «тупой киской» - где мои извинения?
Где объяснение того, какой закон так долго унижал и контролировал меня?

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]