Официальный сайт администрации
Кировского муниципального района
Ставропольского края

| Забронировать квартиру онлайн

Еще один уик-энд принесет нам еще одно интересное событие во Вроцлаве. Ниже мы представляем несколько из них.

Бруно Шульц

Это шестое издание Бруно Шульца, известного во всем мире. Фестиваль, международный фестиваль искусства и литературы. Фестиваль очень богатый программа в котором вы найдете встречи с авторами, концерты, лекции, показы фильмов и городскую игру. Вход на все мероприятия бесплатный, но стоит организовать свое время до старта, так как количество мест ограничено.

Ночные Лаборатории 2017

Для тех, кто хочет знаний и любит проводить лабораторные эксперименты, у нас есть настоящее удовольствие. 14 октября состоится Лабораторная ночь, во время которой многие компании, университеты и исследовательские институты откроют ворота для своих исследовательских лабораторий. Центры, участвующие в мероприятии, включают Вроцлавский технологический парк, Вроцлавский университет, Вроцлавский технологический университет, Dolby, 3M Hydropolis (все объекты, участвующие в Ночи лабораторий, будут найдены здесь )

Вход на мероприятие бесплатный, однако предварительная регистрация эффективна, так как количество мест ограничено.

Польское ночное кабаре

В субботу, 13 октября, мы приглашаем вас на Hala Stulecia на Польскую ночь кабаре. Если вам нравится смеяться, и всем это нравится, тогда вы должны быть там. На сцене вы можете увидеть таких артистов, как Kabaret Nowaki, Paranienormalni, Kabaret Moralnego Niepokoju, Kabaret Skeczów Tęczących и Ежи Крышак.

Билеты доступны для покупки сайт организатор.

Документы :

Нормативы :


Информация:

+7 (87938) 4-32-01

(горячая линия)

© 2009—2010 Администрация Кировского муниципального района.
357300, Ставропольский край, Кировский район, г. Новопавловск, пл. Ленина, 1.
Электронная почта: [email protected]