27 мая 2010 года в администрации района проведено заседание антинаркотической комиссии Кировского муниципального района. Заседание вел Кузьминов А.Н. заместитель начальника Кировского межрайонного отдела Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ в Ставропольском крае.

Присутствовали: члены комиссии, представители районных служб и ведомств. Рассмотрены следующие вопросы:
1.О деятельности инспекторов милиции по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и школьных инспекторов милиции в рамках совершенствования органов и учреждений профилактики по раннему выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотики и психотропные вещества, и проведению профилактической работы с ними.

2. О работе учреждений образования района, ГОУНПО ПУ — 48, МУЗ «Кировская ЦРБ», ГУ «Кировский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Заря», Горнозаводская специальная общеобразовательная школа закрытого типа для детей с девиантным поведением по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни, формированию у молодежи негативного отношения к употреблению наркотиков, повышению информационной грамотности в вопросах духовного и физического здоровья.


Дата публикации: 27.05.2010 18:00

← назад   архив   вперед →