Уважаемые кировчане!
Сегодня от всего сердца хочу поздравить дорогих и прекрасных женщин кировского района.

С Международным женским днем! С Вами связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты. Как и природа, Вы дарите жизнь, и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье.
Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради Вас, во имя Вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела. В этом мире нет ничего более святого, чем женщина, которая, выполняя свое предназначение, дарит жизнь, терпеливо учит маленьких людей делать первые шаги, произносить первые слова.

Особые слова благодарности в преддверии празднования 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне хотелось бы сказать нашим женщинам-фронтовикам, труженицам тыла. Сегодня многие из них по-прежнему в строю, они занимают активную жизненную позицию, участвуют в ветеранском движении района.
В наши дни значение вклада прекрасной половины человечества возрастает в экономической, социальной, политической, культурной и других областях. Вы укрепляете в нас, мужчинах, веру в собственные силы, делитесь с нами своим теплом, вдохновляете на труд и творчество.

Мы твердо убеждены, что женщины Кировского района занимают то высокое место в обществе, которое им по праву предназначено. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы — главное богатство нашего района, его душа.
Позвольте поблагодарить вас, милые женщины, за терпение, понимание, душевную щедрость. В этот замечательный день желаю вам прекрасного настроения, счастья и здоровья!

От лица всех мужчин нашего района желаю вам спокойствия и мира в ваших семьях, крепкой любви, и, что не менее важно, всегда быть любимыми. Пусть сбываются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

С праздником дорогие наши женщины!


Дата публикации: 05.03.2010 14:50

← назад   архив   вперед →