12 июня в районе, также как и по всей стране, в Кировском районе пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню России.
Свои поздравления землякам адресовали руководители Кировского муниципального района: «Этот один из самых молодых государственных праздников в стране уже успел стать символом единства и суверенитета нашей Родины. Он олицетворяет становление и утверждение принципов свободы и равноправия, справедливости и законности.

Руководство Кировского муниципального района будет делать все возможное для успешного социально-экономического развития района, укрепления безопасности и правопорядка, внося свой посильный вклад в дело сохранения мира и общественного согласия на благодатной ставропольской земле«.

Если Вы предпочитаете культурный и организованный отдых, то Вам не помешает наша анонсная информация.
Кировчане и гости районного центра 12 июня смогут услышать песни народного хора «Русское раздолье» и музыку в исполнении духового оркестра «У фонтана».

В селе Горнозаводском для сельчан местным домом культуры подготовлен концерт, посвящённый праздничной дате, детей ждет конкурс детских рисунков на асфальте.

Жителей поселка Комсомолец ждет целый фейерверк праздничных мероприятий — это концертная программа, и футбольный матч, в перерывах которого для молодых болельщиков приготовлены различные игры. Вечером свои двери откроет местный дом культуры, где для молодежи пройдет дискотека.

В целом, во всех населенных пунктах района в этот праздничный летний день пройдут различные праздничные концерты и тематические вечера.


Дата публикации: 09.06.2009 12:06

← назад   архив   вперед →